Алексей Антипов

кардиостимулятор проверяют платно?

М*
Макс *********

Смотря какая проблема.. . Если отказывает работать, то и меняют беплатно, у него обязательно должен быть гарантированный срок работы...

Такизка Эир

в порядке очереди (планово) - бесплатно, экстренно - бесплатно. Однако есть возможность пройти и платно (в Волгоградском кардиоцентре - 790 рублей). Это если Вам нужно планово его пройти, запись на бесплатную (по полису) проверку есть на через две недели, а Вы хотите здесь и сейчас - тогда да, платно.