Олеся Серегина

как правильно подключить четыре колонки на усилитель kikx kap 47

купил усилитель kikx kap 47 чётырёхканальный, подключаю на него четыре колонки пионер звук получаеться очень плохой, вытаскиваю один тюльпан работает две колонки как полагается, подключаю по одной колонке на канал, почему не работают все четыре колонки???

Александр Романцов

Первое, вы могли не соблюсти правильность монтажа, подключения по каналам и полярность акустических систем .Чтобы более понятно, ознакомьтесь внимательно, от этого зависит результат :устраните сами или убьёте технику .http://auto.mail.ru/forum/topic.html?fid=21&tid=69990&render=1