Светлана

Омичи расскажите мне про свой город. Большой он или нет? метро, трамваи есть или нет? Сколько вас там живет?

Галина Смирнова

Живём тут я и мой кот Борис. Город небольшой, по размерам как 4 деревни, не больше. Омском назвали в честь закона Ома, говорят.

Максим Гореликов

Вот скачай эту чудо карту http://www.google.com/earth/download/thanks.html#os=win#usagestats=yes#updater=yes и будешь знать всё

Олег Румянцев

Благовещенск на Амуре. По местным меркам большой - более 200 тысяч человек. Граница с Китаем, две реки, железная дорога, метро нет, есть троллейбус. Аэропорт. Пять вузов и десятка полтора техникумов. Если бы не было большой красивой набережной - залило бы наводнением в прошлом году, а так обошлось.