Макс Хомяк

Спасибо создателям "Булавы" за спокойный сон! Надеюсь правда? да и всё равно если что не узнаю!

Сергей Борискин

ну да! не узнаешь-но почуствуешь))))

Дмитрий Осипов

а что не узнают ?

Дарья

да они тока взлетают почему то через раз!

Надюша

А создателям Синевы и Лайнера вы, значит, спасибо сказать не хотите? ! )

Катя Катерина

Прочитай о создании оружия в России в 30 е годы, супер танки супер самолёты весёлые песенки три танкиста, и возгласы врага шапками закидаем, спали все спокойно до 1941 года, Когда и поняли, что наша техника против Немецкой первобытная.