Александр Ермишко

Рыба умирает что делать??? Помогите плиз!!!

Аквариум есть она там вообще как будто летит и прилипает к фильтру. Пожалуйста помогите

Алмаз Фархутдинов

Священника вызывай, пусть отходную читает.

Юлия Тазихина

так там ничего нет ...

Мария Великанова

солить сушить

Ксюша Суперская

Ну, для начала для следующей рыбки хотя бы аквариум заведите, фильтров, водрослей и всякой фигни еще.
Рыбка это не так просто, как кажется.

Ирина Фомина

Воды налей. Она воздуха наглоталась

Оксана Блохина

Может она уже умерла. сочуствую если у вас ето первая рыбка да и если десятая тоже, просто если первая больше суеты и надежды что ее можно спасти, хочетса ей чемто помочь как в вашем случае. Вот у меня аквариум год. Недавно умерло две рыбки. Решили купить 2 золотые. А у нас еще живет гурами мраморный и продавец сказал что они хорошо уживутса, но не тут то было. Гурами начала за ними ганятса за золотыми рыбками и бить в бока. Уже вчера вечером одна из них глотала воздух сверху (для них ето не характерно) и практически не плавала. Уже сегодня она умерла. И во всем виноват етот дурадский продавец, жили бе они там в аквариумах без врагов и не горивали.

Марина Марина

Сочувствую. Нечего не поделаешь. Распрощайся и смой в унитаз. Унитаз-рыбий рай.