Ирина Сурыгина

Рыба умирает помогите плиз Что мне делать? Не пишите пожалуйста сушить и солить я серьёзно обращаюсь

Аквариум есть

Bakhtiyor A.l.

Ну, для начала для следующей рыбки хотя бы аквариум заведите, фильтров, водрослей и всякой фигни еще. Рыбка это не так просто, как кажется.

Елена Коннова

Даже незнаю, есть ли такие веты, могу только предложить в инете прочитать по симптомам найти и узнать, что за болезнь и как лечить

Ольга Замятина

выходите в контакте аквариумистов или на форумы аквариумистов

Анютка Семенко

Прежде чем заводить, надо было почитать как ухаживать за рыбками .Ты б ее еще дистиллированной водой залил .

Олег Ткаченко

фильтр купите!