Аня

сколько рыбе дать аскорбинки? в мл? и что делать если рыба умирает?

всем кто поможет огромное спасибо

очень срочно умирает рыбка! help

я тебя бы сейчас самого кошке отдала бы!!!! мистер белларом !

ветеринар сказал дать аскарбинкиа сколько не сказал

ой извиняюсь миссис

Наталья Бронникова

отдать ее кошке! !

Миссис между прочим. . .

а откуда вы взяли что рыба умирает? А вы уверена чо ей НЕ ВРЕМЯ УМИРАТЬ? Вы точно знаете что эти быры именно более 10 лет живут? Может это такая рыбка, что у нее срок жизни 2 года и она уже просто ЗАВЕРШАЕТ СВОЙ ЖИЗНЕННЫЙ ПУТЬ? ? ?уж из-за чего - но из-за РЫБКИ я бы вообще и мысли не давала - умрет и умрет - это не собака и не кошка!

кроме того, знаю по опыту - очень часто кормление ХЛЕБНыМИ КРОШКАМИ оставшимися после нарезки хлеба бывает лучше всего для рыбок в аквариуме - у подруги рыбки дохли несколько лет, приходилось покупать их десятки раз. Пока ей не посоветовали перестать кормить рыбок КОРМОМ и начать кормить ХЛЕБНЫМИ КРОШКАМИ - ни одна рыбка не умерла за несколько лет!

Надюха Злобина

Причем тут аскорбинка? Какая рыбка, какие условия содержания, симптомы, возраст. Тогда возможно что то сказать.

Дмитрий

Сварить УХУ!)