Димарик Дарманчев

Сколько мл. Нурофена дать ребенку в 2.2года при боли в ушке?

Врач уже назначил ОТИПАКС 3 раза в день, но действие недолгое. В промежутках чего-нибудь обезболивающее. А НУРОФЕН, вроде бы как обезболивает.

Елена Шведова

может ибуфрен детский, вообще может лучше согревающий компресс, и вызываете врача на дом, пускай в платочке дома ходит