Dmitriy Sytnyk

как помочь ребенку в домашних условиях ?-болит ушко.

Внучка накупалась в бассейне. Видимо в ушко попала вода. Согревала я компрессом. Закапала, но болит... врача рядом нет. Помогите советом. Спасибо.

Jo
Jonni

Есть в аптеке продают специальные свечи для ушек чтобы в ушках у детей убирать воспаление они хорошо помогают и быстро все проходит у детей.

Марина Тулина

Срочно нужен врач .

Вадим Ковалев

прежде чем греть больное ухо, нужен осмотр врача. обезболить можно отипаксом или отинумом, если боль сильная дать нурофен. капли закапывать теплыми.

Ольга Логодо

Ватка в ухо смоченная борным спиртом - "скорая помощь" при больном ухе

Ив
Иван

отипакс. ребенка врачу обязательно покажите

Илья Витюгов

Мне в детстве обычной лампочкой прогревали, к примеру есть настольный светильник с него снять верхушку и рядом с ухом деражать)

Вера Дунаева

отипакс хорошо помогает

Ан
Анастасия

какие домашние условия, когда у ребенка ухо болит!!! греть ухо просто так тоже нельзя!!! не известтно какой отдел воспален!!!! ИДИТЕ К ВРАЧУ!!!!