Николай Шемчук

У меня есть кот. Какая порода?

Не надо говорить посмотрите в родословной (её попросту нет). Кота нашла на улице, может сбежал от кого ил выкинули... Попался он мне ещё котёнком сейчас ему 6-ой год (5 лет) . Порода мне не особенно то нужна, просто интересно

И ещё интересно по поводу этой кошечки.

Алексио

У меня такой 20 лет прожил . Сейчас другой .

Дмитрий Сидоров

Самый обычный беспородный кот. Шанс найти на улице породистое животное - один на миллион.

Машенька Воронюк

дворовой кот, вот и все

Андрей Полозов

в любом случае ваш кот дворняжка

Светлана Бай

Наглая рыжая дворянская морда!)))

Юлия

Это кот породы котейка из подвида котэ.

Олеся Серегина

Дворовой котик. Просто не видно окрас тельца ( Сфоткайте его с боку.

Юлия Богомолова

Это дворик ( то он очень классный☺️

Ирина Мышак

на европейского короткошерстного похож, красивый и милый котик, на фото прямо скромняга...

Околя

Без документов любой кот беспородный.

Руслан Янгибаев

Никакой породы у этих животных нет. Обычные полудлинношёрстные мурзеи.

L.
Luk@ ...

беспородный красавец)