Павел Дианов

Получится ли роман с Фенрисом, если Хоук - маг? Dragon Age II

Станислав Зимин

Да, получится. Надо лишь постоянно с ним флиртовать, как только это становится возможным, а во втором акте выполнить его квест "Вопросы веры". Фенрис в одном диалоге скажет, что не ожидал, что влюбится в мага, но кроме этого ничего не изменится, роман с магом будет таким же, как с воином или разбойником.