Борис Горшков

Что в Dragon Age 2 даёт роман на соперничестве?

Слышала приколы о том, что даже при 100% соперничества выходят романы так же круто, как и при дружбе. Нафига эта функция вообще? Объясните толком логику) . В первой части до отметки "интерес" и думать нельзя было о каких-либо "любовных" репликах.

Зе
Земфира

Задайсю вопросу нахрена биоваре зделали такой уг из 2 части этой великой игры, надеюсь 3 часть будит нормальной

Олячк@ Рыжов@

Это так. Роман возможен и при соперничестве (обычно нужно не менее 50%). Хотя реплики немного отличаются. Где-то читал такое объяснение, что BioWare так сделали, чтобы было более правдоподобно. Ведь в жизни давний оппонент, убедившись в стойкости убеждений героя, вполне может уважать его за это, и даже влюбиться (в духе "от ненависти до любви").