Валентина Пыко

Вы помните правила русского языка или расставляете знаки препинания на уровне интуиции и рефлексов?

Ло
Лола

Обычно интуитивно, но именно в школе и получаешь эту "интуицию".

Владислав Плотников

Я не знаю русского языка ..)) Гавкать могу не более того ..))

Алексей Рубан

Что помню, там и расставляю.

Ольга Бессараб

На уровне - где нравится.

Галина Суслова

я - не знаю правил русского языка и ставлю знаки препинания по своему разумению (т е - так, как мне думается что будет правильно)

Тв
Твоя

Правила ещё в школе не мог запомнить.
Думаю, что русский язык - это моё.

Алёна Андрющенко

Лично я просто включил проверку орфографии, а знаки расставляю по наитию. Какие-то простые вещи я помню, например: ,что, который, а то-ли -либо -нибудь но в целом эти правила бессмысленны и запоминать их не считаю нужным. Нормальный человек и без запятых все понимает.

Панфилов Сергей

в основном, да, интуитивно, но, при желании, сформулирую (приближённо к оригиналу)

Екатерина Нестерова

просто немного шалим..)

I G

Никогда не учила правила. Мне что, делать больше нечего?

Елена Русина

Правила помню слабо, а вот начитанная грамотность позволяет как-то расставлять знаки препинания..;)

Св
Светлана

в тяжелых случаях нанимаю корректора

Ан
Анастасия

Ставлю интуитивно, ошибаюсь редко

Роман Строгонов

Интуитивно на уровне прочитанных книг.

Митяй Струнец

Правил не помню, но пишу грамотно). Есть такое понятие "чувство языка",оно есть, наверное, не у всех, а помогает...