Антон Кулешов

Д/з по русскому языку! Расставить знаки препинания!

С древнейших времён люди считали что на земле существует семь чудес света. Не так давно эти места занимали произведения искусства, преимущественно архитектура, произведения живописи, скульптуры. В начале ХХ века когда говорили о чуде стали чаще думать о науке и технике. Люди полагают что радио и авиация предупреждение болезней с помощью прививок и открытие рентгеновских лучей телеграф без проводов и телефон создание компьютеров и телевидения всё это чудеса нашего века. Можно с уверенностью сказать что сейчас на свете ни 7, а 777 чудес света!

Да
Дарья

С древнейших времён люди считали, что на земле существует семь чудес света. Не так давно эти места занимали произведения искусства, преимущественно архитектура, произведения живописи, скульптуры. В начале ХХ века, когда говорили о чуде, стали чаще думать о науке и технике. Люди полагают, что радио и авиация, предупреждение болезней с помощью прививок и открытие рентгеновских лучей, телеграф без проводов и телефон, создание компьютеров и телевидения - всё это чудеса нашего века. Можно с уверенностью сказать, что сейчас на свете ни 7, а 777 чудес света!

Тимур

С древнейших времён люди считали, что на земле существует семь чудес света. Не так давно эти места занимали произведения искусства, преимущественно архитектура, произведения живописи, скульптуры. В начале ХХ века, когда говорили о чуде, стали чаще думать о науке и технике. Люди полагают, что радио и авиация, предупреждение болезней с помощью прививок и открытие рентгеновских лучей, телеграф без проводов и телефон, создание компьютеров и телевидения - всё это чудеса нашего века. Можно с уверенностью сказать что сейчас на свете ни 7, а 777 чудес света!

Кирилл Беркут

С древнейших времён люди считали, что на земле существует семь чудес света. Не так давно эти места занимали произведения искусства, преимущественно архитектура, произведения живописи, скульптуры. В начале ХХ века, когда говорили о чуде, стали чаще думать о науке и технике. Люди полагают, что радио и авиация, предупреждение болезней с помощью прививок и открытие рентгеновских лучей, телеграф без проводов и телефон, создание компьютеров и телевидения - всё это чудеса нашего века. Можно с уверенностью сказать что сейчас на свете ни 7, а 777 чудес света!

Сандал

С древнейших времён люди считали, что на земле существует семь чудес света. Не так давно эти места занимали произведения искусства, преимущественно архитектура, произведения живописи, скульптуры. В начале ХХ века, когда говорили о чуде, стали чаще думать о науке и технике. Люди полагают, что радио и авиация, предупреждение болезней с помощью прививок и открытие рентгеновских лучей, телеграф без проводов и телефон, создание компьютеров и телевидения - всё это чудеса нашего века. Можно с уверенностью сказать, что сейчас на свете ни 7, а 777 чудес света!

Андрей

С древнейших времён люди считали, что на земле существует семь чудес света. Не так давно эти места занимали произведения искусства, преимущественно архитектура, произведения живописи, скульптуры. В начале ХХ века, когда говорили о чуде, стали чаще думать о науке и технике. Люди полагают, что радио и авиация, предупреждение болезней с помощью прививок и открытие рентгеновских лучей, телеграф без проводов и телефон, создание компьютеров и телевидения — всё это чудеса нашего века. Можно с уверенностью сказать, что сейчас на свете нЕ 7, а 777 чудес света!

P.S. В конце предложения также следует исправить: вместо «ни» , употребляется «не» (дальше следует союз «а»).