Ви
Виктория

Народ, как расставить знаки препинания, я что-то туплю.

здравствуйте. Отправляю Вам смету, там внесены небольшие уточняющие изменения, о которых вы говорили с Артемом и, указана общая сумма со скидкой

Сергей Киркин

Отправляю Вам смету, там внесены небольшие уточняющие изменения, о которых вы говорили с Артемом и (не ставить) , указана общая сумма со скидкой
Почему: есть общее выражение в главной предложении: небольшие уточняющие изменения; в придаточных запятые перед И не надо ставить, а уж после-подавно.

Маша Мальцева

на других бы посмотрела!!!! а ты нет...

Оля Семёнова

Здравствуйте! Отправляю Вам смету: там внесены небольшие уточняющие изменения, о которых Вы говорили с Артемом, и указана общая сумма со скидкой.