Со
Софья

Если бы вы были МУЛЬТИПЛИКАТОРОМ ...какой бы МУЛЬТИК сняли??)

В психологию)

Артур Гареев

Снимал бы про славян мультики, как у нас снимали раньше, типо "Лебеди Непрядвы"

Македонин Смб

мадагаскар 4, но получше 2 и 3

M/
Mихаил ////

ежик в пурге

Андрей

Подобный юбилею Сизифа или Крылья, ноги и хвосты. . А скорее наверное современную версию Дарю тебе звезду.. Очень актуальная тема .

Екатерина Оленцевич

Я одно время пытался научиться делать мультики, но одному это не реально. Использовал программу Anime studio а потом перешел на Poser.
Я хотел экранизировать книгу "О дивный новый мир" Хаксли и еще у меня били идеи о том как переделать мультик Южный парк.
Возможно когда-нибудь когда мне будет лет 70 я вернусь к этой затее.