Дмитрий

На *опе прыщи вылазят от жары. Блин, как избавиться от этого?

Вы не подумайте: в душ хожу ежедневно. Но когда сплю, мне часто жарко, а на утро весь зад высыпает. Летом то же самое. Вроде одежда, как и у всех. Специально я себя на укутываю. Наоборот даже. Порой даже раздеться до гола стесняюсь в особые моменты)
Хотя, когда холодно - все ок!

Андрей Задорожный

Чаще мыть. И загорать свою жопу на солнышке или в салоне — УФ-излучение дезинфицирует кожу даже немного вглубь, а это то, что надо.

Кирилл К

Надо наверно провериться у врача . Что-то с обменом веществ в организме . А так детская присыпка поможет .