Мария

Человек с сильной волей это который?

Максим Сташков

это сильный человек. ему не нужна мотивация, он идёт и делает

Дина Никулина

....который знает, что он хочет и добивается своего....

Алина Утрисова

Который доводит свои дела до конца.

Ирина Морозли

покоритель эвереста

Строганов Василий

это человек который может победить самого себя в борьбе со своими слабостями

Юльсэн Нефедова

Третий справа- он такой.)

Юрий Черепанов

Который не отказывается от своих слов, как задумал, так и сделает.

Алексей Микус

Для каждого человека разная воля, для кого то проявление воли это не съесть пирожное вечером.... для кого то реку переплыть.. , ну и тому подобное...