Артем Пупынин

Найду ли я человека, с которым смогу поговорить искренне? Почему от сильного напряжения воли я почти теряю сознание?

Наталья Миронова

А ты волю сильно не напрягай, не понимаю как вообще ее напреч можно.. . Может лучше сказать переутомляешься? Найдешь, еще как найдешь. Люди умудряются найти такого человека за час до смерти своей. А ты не жди когда такой час настанет, оглянись вокруг и не напрягая свою "волю" подумай что лучше сделать в такой ситуации, дабы изменить жизнь к лучшему. Самое важное это побороть себя, ведь мы сами источник наших проблем и недостатков.

Ирина Быкова

Для начала возьми лист бумаги и напиши все, что хочешь сказать . Выскажись бумаге .

Андрей Сухачев

видимо с чем то боретесь, но не ясно ничего из вопроса.