Николай

у меня смешанная кожа, Как только приходят холода наступает сильное шелушение в области рта, подбородка и щёк.

посоветуйте пожалуйста увлажняющий крем, но не с очень жирной текстурой

Сл
Славик

любой крем, главное витамины пить

Алекс@ндр )

мне больше всего от лореаль нравятся, их несколько, в зависимости от типа кожи можно подобрать подходящий

Анна Елистратова

это авитаминоз. мазать маслом с витамином Е, в аптеке продается стоит копейки.

Алексей Михайлычев

присмотритесь к Clarins hydraquench cream (сама пользуюсь) , еще есть у Lumene серия с васильком ( не помню точно название, но мне понравилась) , еще попробуйте пользоваться сывороткой для увлажнения, у clarins мне нравится и у shiseido отличные продукты.

Валерия Корзенникова

купите в аптеке масло карите (ши) , и на ночь мажьте. стоит не дорого. суперская вещь. и губы и лицо, и руки и тело.. . очень хорошо смягчает, и справляется с шелушением...

Вадим Ковалев

Крем Sos - терапия хорошо латает кожу или крем ZIMA для лица от фаберлик

Мария Мальнева

Напишу одну странную вещь. У меня раньше тоже сильно шелушилась кожа. Я стала реже умываться. Кожа перестала шелушиться. Вообще.