Александр S

Помоги кто может! Себорейная экзема.. . шелушения на коже головы а так же в области носа.

С кожей лица справляюсь кое как, кремами хорошими и термальной водой. А с кожей головы полный пипец временами.. . Кое как помогает шампунь Сульсен, перепробовал всякие средства.
Помогите хорошему человеку!!!:)

Сергей Бахромкин

http://otvet.mail.ru/question/79956699/ - сой вопрос лидер (на вовросы лидеры всегда больше ответов, чем на обычные вопросы) . Он содержит в себе два вопроса и один из них Ваш. Надеюсь ответы на него Вам помогут.