Marie_O

супруга вечно покупает вещи британского производства. Мол стиль и качества) ) разве важно во что человек надеваете? Леди

Денис Шапаров

Голодовки давно не было ..))

Маруся К

значит ей стиль этот подходит. Он отличается от французко-итальянского.. . качество - обычно качественные вещи служат в разы дольше некачественных и при этом выглядят хорошо. Купите тапочки китайского кустарного производства или футболку, а потом сравните ее с качественной вещью...

Ол
Ольга

важно для здоровья, что бы вещи были натуральными, а красивыми для эстетического восприятия, тут производитель не важен.

Екатерина Рукавичникова

Не смотря на санкции все равно покупает? В игнор её!

Андрей Коловержин

по мне - комфорт важнее всего., за модой и лэйблами - не слежу (! не воспринимать слова "не слежу" - так, мол - что хожу в бабусечьем тряпье)

Парамонов Иван

Главное комфорт и качество! А бренд? Ну крутой бренд "Кока-кола"! Ну и что? Убогое сладкое пойло! Стакан холодного русского кваса на ведро "Каки-калы" не променяю.
Что касается одежды и обуви, то я предпочитаю небрендованные скандинавские фирмы.