Подскажите смартфон до 15.000р. Буду благодарен.

Саша Иванов

Jiayu G5S буду этот брать. Но я по диагонале беру. Если нужен 5 дюймов, то Очень много интересных китайцев. За бренды что нам известно достало переплачивать, и при этом с такими хар-ками.

Руслан Янгибаев

Посмотри китайцев Lenovo или ZTE. Обойдутся раза в 3 дешевле, чем корейцы при близких характеристиках. Продаются официально в России, например, в Ситилинке.