Светлана Гунбина

Что будет если актера попросить починить шкаф, ну или мойку?!)))

Serega Molot

Дублёра попросит

Юл
Юлия

Уйдёт в запой.

Андрей Смирнов

необходимы будут БУРНЫЕ ОВАЦИИ по завершению работы)))

Танюшка Лукина

Разруха будет

Аня Алексеева

Созовёт зрителей и потребует оваций и гонорар.

Алла Сёмина

...шкаф хрен с ним, падумаишь даверцы не таг аткрываютца,... а вод мойку не в каем случае, аварийку нада будит вызывать...

Ст
Стасик

честно скажу не знаю, но вот немецкие режиссеры почему-то все время приглашают несколько сантехников и им сразу четверым как-то получается починить кран.