Андрей Виноградов

как отучить котенка лазить под шкафами ? просто там в одном месте счетчики стоят. под мойкой

Людмила Порубова

закройте то место доской,или уксус с газировкой смешайти опрыскайте там!

Ольга Зибер

отучить невозможно, только закрыть доступ, хотя бы временно. Мой охламон любит в шкаф с одеждой залазить и спать там. Шкаф плохо закрывается, поэтому открыть не составляет ему никакого труда. Мы уже привыкли, если он не на любимом кресле, то в шкафу...