Рузанна Кагермазова

машина не управляема!

при попадании в кочку или яму, руль резко бросает вправо (машина неуправляема) если ехать то только тихо. к тому же справа сьело всю резину.. пальцы тяг все поменяли. что может быть? волга 31105

причем тут балансировка? машина резко стала неуправляемой!

Виталий Евстигнеев

балансировка) или развал- схождения

Юлия

Схождение

Алексей Абакумов

шаровые на месте? рычаги целы?

Кокетка Кокетка

пока сами не залезете и не про трясёте все тяги, крепления короче всю подвеску пока не проверите ответа вам не дадут сдеся - к тому же если съело колесо то уже явно надо проверять и искать причину

Дмитрий Ртищев

Поворотный кулак с поворотным рычагом. Заодно тяги, опоры, стойки, сайлентблоки надо глянуть. Вобщем, подвеску надо ремонтировать.

Александр

НАРУШЕНЫ УГЛЫ УСТАНОВКИ. А ВОТ ПОЧЕМУ- СМОТРЕТЬ НАДО

Анжелика Качалина

Развал-схождение. Что-то погнули, тяги, рычаги...

Николай

Мне кажется проблема с редуктором рулевого управления. Попробовать регулировать. Масло проверить.

Ксения Лучкова

Проверь рулевой весь механизм.

Екатерина Власова

Это всего лишь нарушены углы установки колес, проще говоря надо сделать развал-схождение. При необходимости заменить шкворня (если они есть на твоей модели).