Ан
Анна

Надо вынести мусор, помыть пол и посуду!! Выпил 2 банки пива--может еще одну купить? Для разогрева? Как думаете?

Мария

Да, возьми, только последнюю. А я уже все ещё вчера сделал. Т. к завтра на работу, целую неделю опять копиться все будет до судного дня. Ты сразу парашу чисти как только пятница наступает, вечером все убирай, а потом можно лежать все выходные.

Ни
Ника

Да уж, здоровье у Вас бычье. Синька-ЧМО

Ай
Айгуль

с утра выпил-день свободен.... так что изменять истине нельзя

Дарья

После третьей ты окончательно поймешь, что давно надо было купить ведро побольше объемом, пол и так достаточно чистый, а чистой посуды пока больше, чем грязной ...и можно смело идти за четвертой банкой!)))

Юл
Юлия

Делать надо наоборот, -сначала уборка а потом развлечение) Приветы, страдание в носках))

Та
Татьяна

Покупай пузырь водяры и бросай это не благодарное дело. Если водка мешает работе, брось её на х.., работу эту.

Юлия

Да Вы, батенька, разлагаетесь....

Антонина

Что, не хватило вчерашних 2литров

Зе
Земфира

Мусор пойдёшь когда выносить, сразу водку покупай, а потом и всё остальное.

Ва
Валентина

Выпей водки лучше...

Марго

конечно купить! пиво - это супер

Юлия

Ты все "греешься" там? ))))