Сергей Руденко

Влюбилась в мужчину тельца, живу с ним теперь он очень сложные человек и характер его это пзд мягко сказано, и тараканов

полно у него, какое ваше мнение что делать как себя вести с ним и тп, чтобыне потерять потому что люблю его, может у кого то бы такой мужчина, и как у вас было и воообще какое ваше мнение о таких мужчинах и прогноз какой?

Talisman4Ik, No Ne Tvoi

Тельцы это пипец какой-то!!!! у меня мужчина телец и не пойму есть ли он у меня или нет. он жуткий зануда, собственник, ревнивец страшный, требует отчетов о моих знакомых, пытается привязать меня сидеть дома, его никуда не вытащить. блииииииин. каждый день с ним ругаемся, потому что он упрямится. ладно я отходчивый человек и если час тому назад я его хотела убить и выгнать навсегда из своей жизни, то потом думаю че кипятилась. все его бывшие девушки рады что расстались с ним, потому что он им и не такое устраивал

Sergey Kim

с ними нужно быть покладистой и очень ласковой

Николай Терехов

Вы не написали о себе никаких данных, как же тогда давать вам даже общие советы, не зная, кто вы хотя бы по Стихии?!

Марина Иванова

Телец очень предприимчив и хозяйственен, это у него в крови.

Андрей Михеев

все мы сложные, каждый знак зодиака без исключения.. . если любите - притретесь. интуитивно сдается мне, что Тельцы ценят женственность (в поведении, внешности)

Nastya

Ой, всю жизнь подстраиваться -себя не уважать. Через год-другой влюбленность пройдет и появится ненависть.