Андрей Репин

Помогите! Тест на беременность! mama test

Не могу понять что показывает тест! По инструкции вторая полоска должна быть не яркой, но на тесте вторая полоска слишком далеко от первой и проявляется на конце, на месте заклеивания белой области. И Так на всех тестах! Может у кого было так, подскажите пожалуйста: )

P.S. Задержка 4-5 дней, иногда боли внизу живота. Возможна задержка из-за очень сильных стрессов последнее время. Хотелось бы поскорее выяснить в чем дело.

Александр Носов

Отрицательный! купите несколько разных тестов и попробуйте утром! я всегда сначала дешевые беру, потом дорогой, чтобы подтвердить, если на дешевых было две полоски!

Наталья Александрова

Отрицательный, то не полоска

Анастасия Владимировна

да нет ничего. не беременна.

Людмила Ивчик

Не вижу второй полоски. Вторая полоска расположена чуть ближе к первой.

Zarina Kobulova

отрицательный тест. полоска то одна.

Наталья Александрова

Нет беременности

Наталья Богомолова

Я вижу только 1 полоску

Екатерина Солопанова

Попробуйте использовать тест другой фирмы.

Ровшан Вихров

Если хотите узнать результат в течение дня - я вам ооочень рекомендую, сходите в платный мед. центр и сдайте кровь на ХГЧ. Результат приходит обычно очень быстро. И вероятность ошибки минимальна.

Руслан Софинский

УВЫ, БЕРЕМЕННОСТИ НЕТ!

Сергей

Да одна там полоска)

Ир
Ирена

нет беременности никакой, скоро придут М, просто задержка может и от стресса как вы пишите

Ульяна

не беременна!

Samandar Safarov

Поздравляю, Вы будете мамой. Но если тест не сделан в Китае.

Ирина Бикейкина

Тест отрицательный.

Дима Попов

эвитестом проверься

Пётр Соколов

отрицательный 😞

Ап
Апроо

отрицательно