Ириша

Искревление, горбатый 😄

как справиться с искревлением боли, и когда наклоняю голову в левую сторону боль там где искривление! и очень горбатый, мне 15 можно ли как то выровнять? что бы не быть таким горбатый? турник не помогает, занимаюсь в зале (качалка), на плаванье нет времени! вот фото месяц назад

Alexey

стой по 20 мин раза три в день у стены чтобы спина прямая была
йога

растяжки

спортзал

физкультура