Ва
Валерия

Увидела сегодня мужчину, представила нашу свадьбу, троих детей, домик у моря, а мужчина так не подошел знакомиться. Ну

разве не з@сранец? Такую мечту испортил)))))

Анастасия Ускова

Судьба дамских романов в Ваших руках, если так бойко работает фантазия) Заставьте Стефани Майер нервно курить в сторонке)

Антон Мухин

Так ловить надо было.. . И держать покрепче)

Юлия

Гад какой)))))

Алена

Пипец.... а жизнь в старости тоже представляли с ним???

Ро
Ромка

Похоже у кого-то *петли* скрипеть начали, пора пришла профилактику провести, так сказать *смазать детали* )))))) *устранить жжение* , *зуд* .

Ве
Вера

Может, он женат 🙂
А может, постеснялся.

Это нормально. Не засранец. Бинго! 😉

Луиза

Вот подлец!

Диана Базанова

не фига тебя ответы не учат)

Наталья Крутышева

По ходу Ты пиздишь не по теме, спроссить с Тебя надо . А ТО вЫ ТУТ ССУКИ ПОПУТАЛИСЬ .))))

Лана M

Пиши романы, как делаю я. Тоже так же раньше мечтала, как ты! Это похоже на охоту на зайца. Пока мечтал, он ускакал. А вообще-то мне тут уже начинает это всё надоедать. . .Вопросы ради любопытства или ради балла?