Денис Кощиенко

Помогите по русскому!! ! Помогите! Не могу найти текст. Что думают иностанцы об украинцах.

Ал
Александр

много думают и по-разному!
!) украинцы завоевали какую-то свободу. Не понятно от чего свободу, от кого.. .
2) украинцы- тупые, но хитрые хахлы: хотят всё иметь и не работать при том.. . Ну, например, пи- брать из ТРУБЫ росс газ, но не платить за него при этом: ) 3)
кто-то думает, что украинцев вообще нет! это придуманное слово, придуманная (собранная по кускам) страна, управляют ею сейчас ЭУреи, или еврогеи, не помню как правильно, народ кот там живет, просто рабы! сейчас они под воздействием сильнейшей античеловеческой пропаганды... возможно, под воздействием фантастических излучателей (ну, ккак в Эпохе мертворожденных")
не знаю, насколько внятно я вам объяснила.