Са
Саня

Итак, скоро свадьба. Очень хочется идеально её организовать.

Я не знаю с чего начать, гости-это мы с парнем сами решим, кафе, лимузин, платье, костюм и всякое такое мы сами с этим разберемся, но какая должна быть программа? С чего начинается? Например, после росписи голубей отпускать или как правильно! Помогите, с чего начать организацию, как она должна быть. Пишите, добавляйте фотку.

Олька Коряпина

Вам надо найти организатора - ведущего на свадьбу. Этот человек всё организует, все конкурсы, даст все ответы на ваши вопросы. Ведущий будет вести всю свадьбу, начиная с выкупа, и заканчивая продажей торта.

Денис

Забейте на свадьбу. Лучше в Венецию съездите на недельку.

ОК
Оксана Кунцевич

голубей пускать? та уж лучше скунса для гостей запустите, и не одного

Светлана Саввина

Назначьте организатора

Белла Гусейнова

Порвали два баяна,
Стреляли из ружья,
Все окна вдруг побили.

То свадьбу делал Я.

(мой экспромт)

Катерина

обязательно драку закажите свадьба без драки, что брачная ночь без невесты. Выход мужа с женой из Загса должен выглядеть так