Ваня Канин

Кто менял пол вконтакте, а вместе с ним и имя, назад потом могли вернуть всё без проблем? (ВН. смотр.)

Ситуация такая, очень обидная и запутанная. . .Поцапались не на шутку и встречались около недели-статус, что в меня влюблён убирать не хочет, а я знакомлюсь через инет, и не хочу, чтоб кто-то ревновал.. . Нет, он меня не любит, вероятнее всего это просто спор, что за своей девушкой он плакаться не будет и другую найдёт, другая это я. Какая же я, другая, если я ни чья?
Я сменю пол и имя и там будет высвечиваться что он не бабу любит, а мужика. .

Евгений

Не пробовала-не знаю, НО идея отличная)))))))))))

Таня Жукова

статус не убирает? может он просто про тебя забыл?