Любовь Постникова

Путин может пойти еще на один срок? Если нет, то что начнётся поле него?

Оксана Кузина

курочка в гнезде... яичко в пизде... а вы уже пасху празднуете...

Аня

Попросят, может и согласится

Ни
Ника

потоп начнется после него наверняка.

Вероника Бойко

На Медведева. Первый раз, что ли?

Ира Алёхина

не будет путина, единоросы родят кучкина, а потом и курочкина а потом продолжат линейку зверей. - зайцева, коршуна, чушкина, ну и закончат грабеж миленковым

Шайдин Омаров

Возрадуйтесь Путину, хохлы. Придет хуже и вас всех выебет)

Юрий Лосев

Если Медведев, вот и славно! Он продолжит курс Путина, и наша страна продолжит балансировать, как поплавок на воде. Что касается Путина, то одна гадалка сказала, что на следующий срок он не пойдёт. Впрочем, если он задержится на посту Президента ещё на шесть лет, будет здорово!

Виктория

Может наверняка ... на пожизненный

Хамза Бабаджанов

Естественно, может. Конституция сейчас меняется по движению Его брови:)

Оксана Лысенко

Время покажет

Андрей Кравченко

Путина сделают из другого президента.

Игорь Сторожков

конечно - назло фашистам

Александр Кузнецов

Ну какого-нибудь еще предателя посадят.

Юлия Фалеева

медведев после него - Путин же сказал - медведю Юпитер не указ.

Nihao Nihao

Придёт коммунист и сравняет гейропу с землёй.

Анастасия Каминская

перестройка, потом бандитизм, потом зомби- патриотизм, и дальше по кругу

Ирина Михальчук

Как думаешь, кто-то может жить вечно? Новый президент будет.