Ирина Фёдорова

Кому отдаётся штраф за оскорбление человека? человеку которого оскорбили или правохранительным органам?

Серёга Новиков

Оскорбленному выплачивается компенсация за моральный ущерб, а штраф -в доход государства

Алиса

будешь задавать глюпий вопрос оскорбят еще раз в правоохренительных органах, а начнешь права качать органы и отшибут