Михаил Лебедев

Почему вы не одеваетесь так как одевались в древнем Риме?

Вася Скотников

У нас климат маненько другой. Да и маета со всеми этими драпировками.

Оксана М.

Эволюция.

Евгешка Салова

Сибирский мороз под тогу проникает через самое уязвимое место. И лапки в сандалиях мерзнут.

Ма
Марина

Придет такая мода и оденемся.

Фил Тоукач

денег нет
!

Андрей Долбин

Патамушта мы живем не в древнем и даже не в Риме....

Анна Лысова

только Хардкор!

Ал
Алсу

Времена меняются, если бы сейчас кто нибудь так оделся, на него посмотрят и пальцем у виска покрутят...

Евгений

Оделись бы, если бы не крутили у виска. Мужчинам можно всё! А самкам - х*й, кхм, то есть НИЧЕГОщенки"

Артур Мухаметзянов

Холодно однако

Вадим Камилов

Римляне одежду кроить не умели, вот и заворачивались в прямые куски ткани. А у нас прогресс! Лобачевский "О кройке и шитье тканей" научную работу писал.

Виктория С

летом иногда так одеваюсь-когда я в Греции

Михаил Шошин

В древнем риме дикари жили

Татьяна Звозскова

потому что вы уже не можете жить без одежды. Отключи вам электричество-и вот он конец света. Римляне бы посмеялись.

Дмитрий Кузьмин

Дурацкий вопрос.