Мээрим

вот вы постоянно выставляете мужчин как монстров, что им только секс нужен...

ну в ситуации особо не разбираетесь...
Саша Яковлева Ученик (89) 5 минут назадон редко мне звонил, не провожал до дома, виделись редко хотя возможность была чаще. Но настоятельно просил секс.
sogen nice Ученик (193) 3 минуты назада ты ему звонила, хоть когда-нибудь.
ваша проблема женщины что вы думаете только про себя, какбы вам мужчина поднял самооценку, но редко думаете про самого мужчину.
Саша Яковлева Ученик (89) 2 минуты назадне звонила

Marina

Ну а вам нужны только деньги.

Екатерина Вдовина

вобщето женщинам нужен секс! ! нисколько не меньше..

Dursun Can Selcuk

Да, вот я когда убивал в армии живых людей, я думал только о сексе. Или когда мои родители умерли.

Мария Мерс

Я так не думаю

Искандер Омурзаков

судя по приведенному диалогу, я думаю, вы тоже не умный человек

Сергей Солодков

Нормальным мужчинам не только нужен секс. Дети тоже очень даже нужны!

Оксана Беленкова

и это при том что в сети в основном женские сиськи, задницы и крутые тачки....