Сергей

Сколько будет примерно стоить тур в Стокгольм (Швеция) на 5-7 ночей, включая встречу Нового года, на двоих?

Ирина Котлыбулатова

Да не так и дорого
100 косых это шутка неудачная

7 сотен грина в табло, чтобы не думалось.

Вова Ходяков

Туров больше чем на 3 дня в Стокгольм нет как класса. Просто больше 3-х дней там делать нечего, тем более в январе, когда туристический сезон закрыт.

Туров на 2-3 дня в НГ туева куча, но сам Стокгольм там по минимуму, учитывая, что после встречи НГ 1-ое тупо выпадает. Обзорка+бегом по Старому городу+Упсала. В среднем, если паромами, включая встречу НГ - от 500 евро на нос.

Если поедете самостоятельно, то заранее просчитайте программу, иначе на третий день "докатитесь" до музея общественного транспорта, а на четвертый - детского рисунка. В пригороде много дворцов, но зимой у них хитрые графики работы + Упсала. И учтите в понедельник большинство музеев зимой не работает. До кучи можете слетать на день в Осло или Копенгаген, Norwegian и SAS в эти города с интенсивностью маршруток ходят (цена вопроса на двоих туда обратно 150-180 евро, на город будет порядка 6-7 часов) .

За цену не зная откуда вы едете, в какой гостинице остановитесь и вашей программы - даже примерно ничего сказать нельзя. Только на 2-х кружечках пива в день в не самых дорогих кафешках тыщ 5-7 за неделю легко можете оставить.

Gregory Santoni

http://www.bontour.ru/tours/new-year-tours/?PAGEN_1=2 Посмотрите сами расценки. На одного человека тур стоит около 10 тыс. руб. Питаться только самостоятельно. Турфирма хорошая - я с ней ездил в июле в Стокгольм.