Дм
Дмитрий

Сагласны что в семье должэн быть общий бюджет дажэ если жэна больше зарабатывает?

дажэ если жэна зарабатывает а я никуя))))

Виктория Ольшакова

согласна ))умная мысля тебя посетила, однако)

Олеся Скворцова

естесна))) )
каждый под своим кустом... это не семья!

Димка Михайлов

да уж, заработаешь с такой грамотностью. и рассуждение примерно такое же. Есть то. что оплачивается пополам: кварплата, продукты, расходы на детей, совместный отпуск, крупные покупки, возможно семейные развлечения. Если ты имел ввиду это, то это так. Если же ты считаешь, что она должна отдать тебе все заработанные деньги, а потом долго выпрашивать или оплачивать твои хобби, прихоти и вредные привычки, то ты не прав.

Олег Артёмов

Особенно, если жена больше получает)))

Св
Светлана

Как повезет, общее не значит для всех