Г.
Герой .

Обязательно ли в автошколе платить за прохождение теоретического курса?

В Москве такой курс стоит 16 тысяч рублей. ПДД знаю отлично. Оплатить вождение, прочую хрень, а за теорию не платить 16 тонн, они там охренели что-ли?

?*
??????????? ****

Обязательно платить. а учиться или нет это с автошколой договаривайся.

Алла Туганова

обязательно

Александр Жирнаков

на сегодня нельзя, самоподготовка запрещена

Евгения

Теперь обязательно. Без прохождения утверждённого курса обучения не допустят до сдачи "на права".

Это Вы считаете, что ПДД на отлично знаете, а вдруг это совсем не так.

Ил
Иллиан

ваш вопрос выглядит примерно так, я поступил на платное высшее образование, а с меня почему то требуют деньги))), скоро по слухам будет стоить под 100 000,так что лучше заплати