De
Denis

Навеяло! Кто за то чтоб в автошколах обязательным уроком была - замена колеса!?

Причем в разных дорожных условиях: сухо, дождь, снег.

Станислав

А также практические занятия по оказанию первой медицинской помощи, выживанию в различных условиях, рукопашному бою, пулевой стрельбе и основам тактики.
А то мало ли там чего.

Ирина Серёжкина

на МКАДе в левом ряду.

Саша Хныкин

....С заменой покрышки с помощью...кувалды, уголков и монтировок ))))

Андрей

особенно когда снег.. отличная идея)))))

Шамиль Ибатуллин

и разрешить пиздюли))

Нина Смирнова

А лучше еще спецкурс: "Капитальный ремонт и улучшение автомобилей ВАЗ"

Axtam Yunusov

Точно... хочу на песчаном пляже Лазурного берега)

Сергей Рожнов

а еще распредвала и регулировка клапанов.

Роман Языков

да и вообще: учить на права сразу с дипломом автомеханика. и учить лет пять на очном отделении

Валентина Парий

Где я учился там уроки были не только по замене колеса ,но и по ремонтy двигателей ,топлевной системе , и ходовой 5 разных моделий автомобилей

Annet

я как-то не представляю себе девушку, меняющую колесо. в пту и техникумах механиков этому обучают

Денис Полоротов

И колесо 12/22.5 гы-гы-гы

Лидия Филимонова

Мне инструктор показывал. Но практика все равно нужнее

Ростислав Галкин

надо вообще всему учить и всем видом искусства а то вдруг гопнике на МКАДЕ нападут а еще в автошколе можно учить как колесо голыми руками поменять