Манас Абдиев

Что делать... Если женское "хочу" и мужское "могу" - не совпадают?) ) или вы Мужчины всегда можете.. +++

.. в какой бы момент не захотелось бы вашей Леди? ? даже в самый не подходящий ?)))

Олег

Мы всё могем и хотим)))

Олька Коряпина

Ну ты та Натали знаешь каково ты мужчину хочешь да ))) Лучшего !

Ви
Витаминка

У женщин всегда подходящий момент ...

Елена Завьялова

Можем) ) хоть уже и не20 лет)

Kurbon Otambekov

Мне кажется, что мужское "могу" гораздо чаще, чем женское "хочу" )))

Яна Герасина

ты щас про что? ? про гвоздь прибить? )))))

Ян
Яна

А что сразу мы? Вроде как женщины постоянно хотят? Прямо пионерки сексуальной революции - всегда готовы.

Ирина Гришина

Самоудовлетворение тогда только тебе остается, ну или любовника ищи....