Максим Солонин

Какие книги посоветуете девочке? Какие нибудь о любви, моде))) подскажите пожалуста что почитать

@ Добрая Настя @

Одна из очень необычных современных книг - книга о виртуальной реальности, соц. сети "ВКонтакте" и не только, книга "ВКлючайся, аффтар! ". Прочитала на одном дыхании и теперь рекомендую всем девчонкам. О любви и одиночестве, об играх в жизни и в Интернете. Необычный сюжет, красивый язык, в книге очень много музыки.. .Искала информацию о новых книгах писательницы и нашла ее блог: www.lines2write.ru. Здесь все очень романтично, ярко и по-творчески, в ее авторском стиле.

Сергей Устинов

читать вообще не надо, достаточно смотреть МТV.

Сергей

Книги писателя Эриха Марии Ремарка.