Кодиршо Рахматшо

Как человек без моего ведома может создать свою страницу ВК, привязанную к моему номеру телефона? Пожалуйста, помогите!

Пожалуйста помогите, этот человек удалил мою страницу и на её месте создал свою с МОИМ номером, при этом добавив моих друзей и подписчиков в черный список, я конечно же удалила и его страницу тоже, но как это всё таки возможно?!

Олечка Золина

Это всё бред. . твой номер. он всегда будет твоим
Если кто-то узнал твой пароль и знает твой моб. номер. . и если взломали страничку твою. . то просто поменяй пароль и всё

Ми
Минин

зайди вконтакт, там вверху есть кнопка "помощь", напиши вопрос и тебе ответят из вконтакте, если что то серьезное то помогут исправить.