Василий Трофименко

Как вы относитесь к своим питомцам и чем они отвечают вам? (вн)

У нас в семье к ним относятся, как к детям.
Так же переживаем за них, когда они болеют, стараемся их развлекать, играть с ними, чтобы они не скучали и несём за них такую же ответственность.

Они в свою очередь платят своей любовью и привязанностью к нам. И тоже переживают, когда бывает плохо нам.

Вячеслав Б.в.

У нас есть кошечка ей 5 лет уже так привыкли она нам прям как ребенок) также волнуемся когда болеет..)

Оксана

Я не очеловечиваю собак.

Ислом Муминов

Я отношусь к своей собаке как к другу.
Разговариваю с ним, задаю ему вопросы, а он мне помогает. Может что-то принести, подержать.

Евгения

Спокойно относимся. Без страстей. Сильная эмоциональная привязанность это не есть хорошо. А к домашним животным тем паче.

Алексей Щелкачев

у меня есть дочь. а к собакам я отношусь как к собакам.

Анютка Крошка

По разному. Кот это ребенок на 200%, всегда на ручках, спит со мной в обнимку, когда болеет все носятся с ним как с писаной торбой. Старший пес избалован до безобразия, тоже сыночек, но с ним строже, могу и волшебного пенделя выписать. Младший пес - это просто собака. Возможно потому что он у нас недавно или потому что он здоровый конь, но к нему не отношусь с таким же трепетом как к малышам. Для него установлены жесткие рамки поведения, шаг влево, шаг вправо - расстрел.

Валька Чупина

платят за проезд в транспорте! мы собачку нашу очень любим, чем больше узнаю людей - тем больше нравятся собаки.