Елена Бонопарт

Согласны? Дорога это источник повышенной опасности.

А если водитель изначально не видит, то глаза ему ни к чему? Сшиб человека и не заметил говорит.

Нужны ему зенки ?

Нюрочка Меркулова

«В России три беды — дураки, дороги и когда одна беда ездит по другой» . «В России две беды, и если с одной из них можно справиться при помощи катков и асфальтоукладчиков, то с дорогами всё гораздо сложнее».

Раиса Козочка

дорога это путь путь повышенной опасности

Вадим Суслин

не.. . Обезьяна с гранатой - источник повышенной опасности.

Ирина Сапа

Нет. Машина - это источник повышенной опасности. Элементами дороги являются также тротуары (которые не являются источником опасности)

Маша Мальцева

Не согласен. Бездорожье тоже как то не слишком безопасно, так чебурахнуться можно....

Наталья Абакумова

может быть... если он на фуре или любой грузовой или с прицепом, если обе на легковой то солгал, просто испугался....