Дмитрий Стамболи

Может ли истец включить в исковые требования к владельцу источника повышенной опасности расходы по перезахоронению?

Может ли истец включить в исковые требования к владельцу источника повышенной опасности расходы по эксгумации и перезахоронению останков человека, погибшего в результате действий этого самого источника повышенной опасности?
Сбил поезд. Похоронили в другом регионе России (тело было обнаружено именно там) . Сейчас хотели бы перезахоронить на "своём" кладбище. Суд ещё не завершился.

Таня Жукова

Почему бы и нет.

Сергей Котляров

включить то может но тут уже будет на усмотрение суда удовлетворит это требование или нет