Людмила Берникова

а у вас бывало такое...

А у вас бывало такое, когда вы мерите в магазине одежду и она вас стройнит и делает вас привлекательной, но когда вы приходите домой то другого мне ния и вы хотите выбросить её.Как вы с этим боролись .Очень нужно. Не 1 раз было

Ska

Поэтому закон о защите прав потребителей и дает вам право сдать вещь если дома вдруг не понравилась покупка.

Ольга Таирова

все очень просто - зачастую в магазинах вешают зеркала, которые стройнят, вытягивают силуэт.

Санёк Неугамонный

Жизненно... Мне кажется у многих людей такая ситуация...

Виктор Большов

Постоянно такое, в примерочной - кажется, что одежда сидит идеально. Примеришь дома - что-то морщится, натирает, задирается.

Петр Коновалов

а покупки в здравом рассудке совершаем??))