Шамиль Ибатуллин

Когда вы красили волосы, бывало такое, что вам не подошло?

Я уже раз милирывала волосы (черный - бордовый) , просто боялась, что мне подойдет... Вот сейчас думаю, может полностью покрасить в бордовый? Вроде моим друзьям понравилось... а сама боюсь)

Ну... после самой покраски фото к сожалению нет, но тут просто более видно, что они были помелирываны)

Артём

ну попробуйте

Аскольд Смачный

покажи фото и мы скажем пойдет тебе или нет. так то вопрос ни о чем без фото.

Алексей Зайцев

ну бывает не очень.... одноклассница перепробовала много красок. далеко не все пошли

Федор Смирнов

Не, у меня "подлецу все к лицу". У меня исключительно моральный дискомфорт от цвета волос возникал.
Как-то красилась в рыжий, причем безумно хотела рыженькой быть-и меня хватило на день, закрасила красным. Абсолютно не мой цвет.

Anton V. Merkulov

Мне кажется что тебе идет в шоколадных оттенках, бордовый мне кажется не надо